English | Español
Aeropuerto de Guadalajara Guía Informativa del Aeropuerto Internacional de Guadalajara Miguel Hidalgo y Costilla (GDL) - No Oficial

Y4243 Volaris - Estado de vuelo

A continuación, puede encontrar detalles sobre el vuelo Y4243 de Volaris, que actualmente opera entre los aeropuertos de San José del Cabo - Los Cabos International Airport (Código de Aeropuerto SJD) y Guadalajara - Miguel Hidalgo y Costilla International Airport (Código de Aeropuerto GDL).
Estos datos de vuelo se refieren específicamente a los detalles del vuelo para el Viernes, 01 de Diciembre de 2023.

Y4243 Volaris desde San José del Cabo

Información de aerolínea
Volaris
Volaris
Salida
San José del Cabo (SJD)
2023-12-02
Los Cabos International Airport
Llegada
Guadalajara (GDL)
2023-12-02
Miguel Hidalgo y Costilla International Airport
Disclaimer
La información mostrada en esta página web se recopila de terceros proveedores con una amplia reputación en el sector, que a su vez obtienen la información de las aerolíneas. Estos datos se facilitan únicamente a efectos informativos. www.airport-guadalajara.com no asume ninguna responsabilidad por pérdidas o daños como resultado de confiar en la información publicada aquí. Comuníquese con su aerolínea para verificar el vuelo.
Otra información:
Frecuencia: El vuelo Y4243 está programado para volar los Martes, Jueves, Sábado de forma semanal.
Últimos Vuelos Pasados Y4243
Fecha
Salida
Llegada
Duración
Aeronave
Estado
Jueves
30 Noviembre
10:44 am
San José del Cabo (SJD)
01:05 pm
Guadalajara (GDL)
2h 21min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Aterrizado - Puntual
Martes
28 Noviembre
10:45 am
San José del Cabo (SJD)
01:13 pm
Guadalajara (GDL)
2h 28min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Aterrizado - Puntual
Sábado
25 Noviembre
11:03 am
San José del Cabo (SJD)
01:19 pm
Guadalajara (GDL)
2h 16min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Jueves
23 Noviembre
10:54 am
San José del Cabo (SJD)
01:24 pm
Guadalajara (GDL)
2h 30min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Aterrizado - Puntual
Martes
21 Noviembre
10:54 am
San José del Cabo (SJD)
01:09 pm
Guadalajara (GDL)
2h 15min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Aterrizado - Puntual
Sábado
18 Noviembre
10:44 am
San José del Cabo (SJD)
01:19 pm
Guadalajara (GDL)
2h 35min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Jueves
16 Noviembre
10:36 am
San José del Cabo (SJD)
12:47 pm
Guadalajara (GDL)
2h 11min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Aterrizado - Puntual
Martes
14 Noviembre
10:33 am
San José del Cabo (SJD)
12:45 pm
Guadalajara (GDL)
2h 12min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Aterrizado - Puntual
Sábado
11 Noviembre
10:37 am
San José del Cabo (SJD)
01:19 pm
Guadalajara (GDL)
2h 42min
Airbus A320neo
Airbus A320neo
Jueves
09 Noviembre
10:51 am
San José del Cabo (SJD)
01:19 pm
Guadalajara (GDL)
2h 28min
Airbus A320neo
Airbus A320neo